AREA RISERVATA   ·

italian english

Il Team

Paolo Macario

Paolo Macario

Socio Fondatore e Amministratore Unico – Responsabile Commerciale sede di Monza

paolo.macario@exelambulatori.it
Mario Zanchi

Mario Zanchi

Socio Fondatore e TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

mario.zanchi@exelambulatori.it
Dott. Enrico Dante Casalini

Dott. Enrico Dante Casalini

Medico Radiologo – Direttore Sanitario e Responsabile della refertazione (Area Dentale) sede di Monza, Milano e Lecco

ed.casalini@exelambulatori.it
D.ssa Mariagrazia Zambelli

D.ssa Mariagrazia Zambelli

Medico Radiologo – Responsabile della refertazione (Area Mammografia) sede di Monza

mariagrazia.zambelli@exelambulatori.it
Andrea Zanchi

Andrea Zanchi

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

andrea.zanchi@exelambulatori.it
Rossana Bonifacci

Rossana Bonifacci

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

rossana.bonifacci@exelambulatori.it
Nadia Galano

Nadia Galano

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

nadia.galano@exelambulatori.it
Valentina Arcidiacono

Valentina Arcidiacono

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

valentina.arcidiacono@exelambulatori.it
Nicoletta Caglio

Nicoletta Caglio

Amministrazione

nicoletta.caglio@exelambulatori.it
Marco Invernizzi

Marco Invernizzi

Responsabile sedi di Monza, Milano e Lecco – Sviluppo, Approvvigionamenti, Gestione Corsi, Grafica e Publishing

marco.invernizzi@exelambulatori.it
Lorenzo Labbadini

Lorenzo Labbadini

Responsabile Commerciale e Operativo – sede di Milano

lorenzo.labbadini@exelambulatori.it
Elena Personeni

Elena Personeni

Responsabile Commerciale – sede di Lecco

elena.personeni@exelambulatori.it
Elena Gallucci

Elena Gallucci

Responsabile di Accettazione e Segreteria – sedi di Monza, Milano e Lecco

elena.gallucci@exelambulatori.it
Anna Varrone

Anna Varrone

Accettazione e Segreteria – sedi di Lecco e Monza

anna.varrone@exelambulatori.it
Cristina Tiraboschi

Cristina Tiraboschi

Accettazione e Segreteria – sede di Milano

cristina.tiraboschi@exelambulatori.it
Manila Agrò

Manila Agrò

Post-Processing e Imaging, Grafica e Publishing, Social Media – sede di Monza

manila.agro@exelambulatori.it

SEDE DI MONZA

Indirizzo: Via Ticino, 22 - 20900 Monza

Tel: 039 214.12.53 – 039 214.12.62

Fax: 039 272.78.61

 

E-mail: info@exelambulatori.it

SEDE DI MILANO

Indirizzo: Via Giovanni da Procida, 26/28 - 20149 Milano

Tel: 02 33.61.74.99

Fax: 02 33.61.06.51

 

E-mail: info@exelambulatori.it

SEDE DI LECCO

Indirizzo: Via Don Antonio Mascari, 67/A - 23900 Lecco

Tel: 0341 35.35.06

Fax: 0341 28.90.18

 

E-mail: info@exelambulatori.it

Click Me