AREA RISERVATA   ·

italian english

Il Team

Paolo Macario

Paolo Macario

Socio Fondatore e Amministratore Unico – Responsabile Commerciale sede di Monza

paolo.macario@exelambulatori.it
Mario Zanchi

Mario Zanchi

Cofondatore e TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

Andrea Zanchi

Andrea Zanchi

Socio e TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

andrea.zanchi@exelambulatori.it
Dott. Enrico Dante Casalini

Dott. Enrico Dante Casalini

Medico Radiologo – Direttore Sanitario e Responsabile della refertazione (Area Dentale) sede di Milano e Lecco

D.ssa Giulia Giovannardi

D.ssa Giulia Giovannardi

Medico Radiologo e Psicoterapeuta – Direttore Sanitario e Responsabile della refertazione sede di Monza

D.ssa Villa Anna

D.ssa Villa Anna

Medico Radiologo – (Area Mammografia ed Ecografia) sede di Monza

D.ssa Arnoldi Eugenia

D.ssa Arnoldi Eugenia

Medico Radiologo – (Area Mammografia e Ecografia Mammaria) sede di Monza

D.ssa Gullo Marta

D.ssa Gullo Marta

Medico Radiologo – (Area Mammografia ed Ecografia) sede di Monza e Milano

D.ssa Brambilla Eugenia

D.ssa Brambilla Eugenia

Medico Chirurgo d’Urgenza

D.ssa Mattarel Daniela

D.ssa Mattarel Daniela

Senologa

D.ssa Teruzzi Michela

D.ssa Teruzzi Michela

Medico Ginecologo

Dott. Maranta Francesco

Dott. Maranta Francesco

Medico Cardiologo

Dott. Arcidiacono Salvatore

Dott. Arcidiacono Salvatore

Medico Cardiologo

Dott. Pozzi Gianluca

Dott. Pozzi Gianluca

Medico Ortopedico

Mirko Salvaneschi

Mirko Salvaneschi

Osteopata

Dott. D’Addezio Franco

Dott. D’Addezio Franco

Medico Urologo

Consulente Ospedaliero in Diagnostica e Chirurgia Vascolare – OSPEDALE SAN GERARDO

Consulente Ospedaliero in Diagnostica e Chirurgia Vascolare – OSPEDALE SAN GERARDO

Medico Chirurgo Vascolare

D.ssa Salmaso Flavia

D.ssa Salmaso Flavia

Dermatologa

D.ssa Ranzenigo Valentina

D.ssa Ranzenigo Valentina

Fisiatra

Dr. Tetsu Morozumi

Dr. Tetsu Morozumi

Fisioterapista

Dott. Pozzi Riccardo

Dott. Pozzi Riccardo

Otorinolaringoiatra

D.ssa Piccaluga Liliana

D.ssa Piccaluga Liliana

Geriatra

D.ssa Gabriele Angela

D.ssa Gabriele Angela

Psichiatra

Nadia Galano

Nadia Galano

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

nadia.galano@exelambulatori.it
Irene Peratello

Irene Peratello

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

irene.peratello@exelambulatori.it
Domenico Turillo

Domenico Turillo

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

domenico.turillo@exelambulatori.it
Nicoletta Caglio

Nicoletta Caglio

Amministrazione

nicoletta.caglio@exelambulatori.it
Silvia Simonetta

Silvia Simonetta

Amministrazione

silvia.simonetta@exelambulatori.it
Marco Invernizzi

Marco Invernizzi

Responsabile sedi di Monza, Milano e Lecco – Sviluppo, Approvvigionamenti, Gestione Corsi, Grafica e Publishing

marco.invernizzi@exelambulatori.it
Lorenzo Labbadini

Lorenzo Labbadini

Responsabile Commerciale e Operativo – sede di Milano

lorenzo.labbadini@exelambulatori.it
Andrea Colombo

Andrea Colombo

Responsabile Commerciale  – sede di Milano

andrea.colombo@exelambulatori.it
Elena Personeni

Elena Personeni

Responsabile Commerciale – sede di Lecco

elena.personeni@exelambulatori.it
Elena Gallucci

Elena Gallucci

Responsabile di Accettazione e Segreteria – sedi di Monza, Milano e Lecco

elena.gallucci@exelambulatori.it
Noemi Nicolosi

Noemi Nicolosi

Accettazione e Segreteria – sede di Monza

noemi.nicolosi@exelambulatori.it
Sonia Riccelli

Sonia Riccelli

Accettazione e Segreteria – sede di Monza

sonia.riccelli@exelambulatori.it
Cristina Tiraboschi

Cristina Tiraboschi

Accettazione e Segreteria – sede di Milano

cristina.tiraboschi@exelambulatori.it
Laura Bertolazzi

Laura Bertolazzi

Accettazione e Segreteria – sede di Milano

laura.bertolazzi@exelambulatori.it
Patrizia Nicol

Patrizia Nicol

Accettazione e Segreteria – sede di Lecco

patrizia.nicol@exelambulatori.it
Manila Agrò

Manila Agrò

Post-Processing e Imaging, Grafica e Publishing, Social Media e Segreteria Corsi – sede di Monza

manila.agro@exelambulatori.it

SEDE DI MONZA

Indirizzo: Via Ticino, 22 - 20900 Monza

Tel: 039 214.12.53 – 039 214.12.62

Fax: 039 272.78.61

Prenotazioni: prenotazioni@exelambulatori.it

E-mail: info@exelambulatori.it

SEDE DI MILANO

Indirizzo: Via Giovanni da Procida, 26/28 - 20149 Milano

Tel: 02 33.61.74.99

Fax: 02 33.61.06.51

Prenotazioni: prenotazioni@exelambulatori.it

E-mail: info@exelambulatori.it

SEDE DI LECCO

Indirizzo: Via Don Antonio Mascari, 67/A - 23900 Lecco

Tel: 0341 35.35.06

Fax: 0341 28.90.18

Prenotazioni: prenotazioni@exelambulatori.it

E-mail: info@exelambulatori.it

Click Me