AREA RISERVATA   ·

italian english

Il Team

Paolo Macario

Paolo Macario

Socio Fondatore e Amministratore Unico – Responsabile Commerciale sede di Monza

paolo.macario@exelambulatori.it
Mario Zanchi

Mario Zanchi

Socio Fondatore e TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

Dott. Enrico Dante Casalini

Dott. Enrico Dante Casalini

Medico Radiologo – Direttore Sanitario e Responsabile della refertazione (Area Dentale) sede di Monza, Milano e Lecco

D.ssa Giovannardi Giulia

D.ssa Giovannardi Giulia

Medico Radiologo

D.ssa Villa Anna

D.ssa Villa Anna

Medico Radiologo – (Area Mammografia ed Ecografia) sede di Monza

D.ssa Arnoldi Eugenia

D.ssa Arnoldi Eugenia

Medico Radiologo – (Area Mammografia e Ecografia Mammaria) sede di Monza

D.ssa Gullo Marta

D.ssa Gullo Marta

Medico Radiologo – (Area Mammografia ed Ecografia) sede di Monza e Milano

Dott. Arcidiacono Salvatore

Dott. Arcidiacono Salvatore

Medico Cardiologo

Dott. Maranta Francesco

Dott. Maranta Francesco

Medico Cardiologo

Dott. Pozzi Gianluca

Dott. Pozzi Gianluca

Medico Ortopedico

Dott. Spiga Paolo

Dott. Spiga Paolo

Medico Urologo e Andrologo

Consulente Ospedaliero in Senologia – OSPEDALE SAN GERARDO

Consulente Ospedaliero in Senologia – OSPEDALE SAN GERARDO

Medico Senologo

Consulente Ospedaliero in Diagnostica e Chirurgia Vascolare – OSPEDALE SAN GERARDO

Consulente Ospedaliero in Diagnostica e Chirurgia Vascolare – OSPEDALE SAN GERARDO

Medico Chirurgo Vascolare

Mirko Salvaneski

Mirko Salvaneski

Osteopata

Andrea Zanchi

Andrea Zanchi

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

andrea.zanchi@exelambulatori.it
Rossana Bonifacci

Rossana Bonifacci

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

rossana.bonifacci@exelambulatori.it
Nadia Galano

Nadia Galano

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

nadia.galano@exelambulatori.it
Irene Peratello

Irene Peratello

TSRM (Tecnico Sanitario di Radiologia Medica)

irene.peratello@exelambulatori.it
Domenico Turillo

Domenico Turillo

T.S.R.M.

domenico.turillo@exelambulatori.it
Nicoletta Caglio

Nicoletta Caglio

Amministrazione

nicoletta.caglio@exelambulatori.it
Silvia Simonetta

Silvia Simonetta

Amministrazione

silvia.simonetta@exelambulatori.it
Marco Invernizzi

Marco Invernizzi

Responsabile sedi di Monza, Milano e Lecco – Sviluppo, Approvvigionamenti, Gestione Corsi, Grafica e Publishing

marco.invernizzi@exelambulatori.it
Lorenzo Labbadini

Lorenzo Labbadini

Responsabile Commerciale e Operativo – sede di Milano

lorenzo.labbadini@exelambulatori.it
Andrea Colombo

Andrea Colombo

Responsabile Commerciale  – sede di Milano

andrea.colombo@exelambulatori.it
Elena Personeni

Elena Personeni

Responsabile Commerciale – sede di Lecco

elena.personeni@exelambulatori.it
Elena Gallucci

Elena Gallucci

Responsabile di Accettazione e Segreteria – sedi di Monza, Milano e Lecco

elena.gallucci@exelambulatori.it
Noemi Nicolosi

Noemi Nicolosi

Accettazione e Segreteria – sede di Monza

noemi.nicolosi@exelambulatori.it
Patrizia Nicol

Patrizia Nicol

Accettazione e Segreteria – sede di Lecco

patrizia.nicol@exelambulatori.it
Laura Bertolazzi

Laura Bertolazzi

Accettazione e Segreteria – sede di Milano

laura.bertolazzi@exelambulatori.it
Cristina Tiraboschi

Cristina Tiraboschi

Accettazione e Segreteria – sede di Milano

cristina.tiraboschi@exelambulatori.it
Sonia Riccelli

Sonia Riccelli

Accettazione e Segreteria – sede di Milano

sonia.riccelli@exelambulatori.it
Manila Agrò

Manila Agrò

Post-Processing e Imaging, Grafica e Publishing, Social Media e Segreteria Corsi – sede di Monza

manila.agro@exelambulatori.it

SEDE DI MONZA

Indirizzo: Via Ticino, 22 - 20900 Monza

Tel: 039 214.12.53 – 039 214.12.62

Fax: 039 272.78.61

Prenotazioni: prenotazioni@exelambulatori.it

E-mail: info@exelambulatori.it

SEDE DI MILANO

Indirizzo: Via Giovanni da Procida, 26/28 - 20149 Milano

Tel: 02 33.61.74.99

Fax: 02 33.61.06.51

Prenotazioni: prenotazioni@exelambulatori.it

E-mail: info@exelambulatori.it

SEDE DI LECCO

Indirizzo: Via Don Antonio Mascari, 67/A - 23900 Lecco

Tel: 0341 35.35.06

Fax: 0341 28.90.18

Prenotazioni: prenotazioni@exelambulatori.it

E-mail: info@exelambulatori.it

Click Me